24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Команда ИПМЭиТ в тройке сильнейших по олимпиаде "Финансы и кредит"

24 октября в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась региональная студенческая предметная олимпиада по дисциплине "Финансы и кредит", в которой приняла участие команда студентов ИПМЭиТ под руководством заместителя директора по работе с магистрами, доцента Высшей школы государственного и финансового управления Иванова Максима Владимировича.

Политехнический университет представили студенты:
1. Ганапольская Мария Вячеславовна ( группа 137431/0401, ВШГиФУ)
2. Зуев Андрей Вячеславович (группа 237434/0101, ВШГиФУ)
3. Козлова Дарья Дмитриевна (группа 437331/0403, ВТЭШ)
4. Прохоров Лев Гелианович (группа 437331/0403, ВТЭШ)
5.  Пушечкин Артур Дмитриевич (группа 137431/0401, ВШГиФУ).

На этот раз в работе методической комиссии и жюри олимпиады приняла активное участие профессор Высшей школы государственного и финансового управления, д.э.н. Николова Людмила Васильевна. В этом году команда ИПМЭиТ СПбПУ в командном зачёте заняла 3 место из 11 участвовавших команд , а Козлова Дарья Дмитриевна заняла 3 место в личном зачёте среди 51 участника. Награждение победителей и призеров олимпиады пройдёт в середине ноября.

Гордимся достижениями ребят и желаем им новых профессиональных побед! Выражаем благодарность представителям ИПМЭиТ, принявшим участие в проведении олимпиады!