19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Образовательный интенсив на конференции «Введение в инженерную специальность»

15 Декабря 2020
2532
 Версия для печати

В конце ноября дружная команда образовательной программы «Государственное и муниципальное Управление» в составе зам. директора ИПМЭиТ, доцент ВИЭШ Иванов М.В., доцент ВИЭШ Дружинин А.Е., старший преподаватель Селентьева Т.Н. вместе с Ведущим специалист Центра профориентации и довузовской подготовки Политеха Сулимовой О.М. приняла активное участие в онлайн конференции обучающихся организаций дополнительного образования Ленинградской области детского технического творчества. 

Преподаватели Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ совместно с центром Центром профориентации и довузовской подготовки СПбПУ Петра Великого развивают сотрудничество с Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «ЦЕНТР «ЛАДОГА». Центр занимается развитием физических и творческих способностей детей на территории Ленинградской области, осуществляет образовательную деятельность и занимается  профилактической деятельностью в сфере безопасности детей. Ведется организационно-массовая, физкультурно-спортивная, аналитическая работа по работе с образовательными организациями Ленинградской области: детско-юношескими спортивными школами, учреждениями дополнительного и общего образования, специальными (коррекционными) учреждениями, учреждениями системы профессионального образования, учреждениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

«Введение в инженерную специальность». Преподаватели вуза провели образовательный интенсив для участников и наставников Областного конкурса проектной деятельности детского технического творчества на тему управления проектами, развития необходимых soft-skills для успешной карьеры, финансовой грамотности и управления рисками, эффективной самопрезентации и актуальных направлений инженерной деятельности.