Новогодний вечер ИПМЭиТ: активно, спортивно, празднично

Вчера в спортивном комплексе «Спартак» состоялось вечернее катание Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, организованное при поддержке ИПМЭиТ, Спортивного комплекса «Политехник» и Профсоюзной организации студентов и аспирантов СПбПУ Петра Великого.

На катке собрались около 100 человек, среди которых были директора Высших школ, преподаватели, сотрудники и студенты, проявившие наивысшие достижения в общественной, спортивной и учебной деятельности института.

На церемонии открытия Новогоднего вечера подвел итоги уходящего года директор ИПМЭиТ В.Э.Щепинин. Он отметил, что за этот год институт стал большой и дружной командой, и пожелал в преддверье праздников исполнения всего задуманного. 

Также на мероприятии выступил директор СК «Политехник» Рауф Агаев, который подчеркнул положительную тенденцию в увеличении спортивных мероприятий на базе института и выразил надежду на дальнейшее развитие студенческого спорта. С наступающим Новым годом поздравила институт и заместитель директора ИПМЭиТ по воспитательной работе со студентами Страхова Д.А..


.

Помимо катания, всех участников ожидала конкурсная программа веселых стартов, в которой студенты и преподаватели принимали участие с особой радостью. Спортивное мероприятие подарило множество положительных эмоций, ярких воспоминаний и самое главное-новогоднее настроение

«Спасибо нашему любимому институту за такую необыкновенную возможность провести день в тёплой, душевной компании! Поздравляю ИПМЭиТ с наступающим Новым годом!! Только вперёд!», - поделилась своими впечатлениями участница Новогоднего вечера ИПМЭиТ, студентка 1-ого курса Наргиз Рахимова.

“Мероприятие получилось очень душевное, атмосферное и невероятно драйвовое! Мы получили массу удовольствия и бешеный заряд на целый год! Выражаю искреннюю благодарность руководству ИПМЭиТ и всем организаторам этого волшебства!",-рассказала магистр 2-ого курса Малика Давлятова.