19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новогоднее поздравление директора института В.Э.Щепинина

28 Декабря 2018
2118
 Версия для печати

Уважаемые преподаватели, научные работники, специалисты, студенты, аспиранты и докторанты!Дорогие ИПМЭиТовцы!!!

Завершается 2018 год. Считаю, что для института он был успешен во многих направлениях деятельности.

Мы преодолели трудности реорганизации и создали абсолютно новые и профильные Высшие школы, ушли от внутренней конкуренции, которая все предшествующие годы нас ослабляла и мешала продвижению вперед.

Мы вместе успешно подготовились и на высоком уровне, результативно отчитались в ходе проведения аккредитации образовательных программ. Поздравляю Вас с отличным результатом – аккредитация на очередные 6 лет получена по всем направлениям подготовки и всем уровням образования!!!

Мы значительно нарастили наши наукометрические показатели и вплотную приблизились к выходу в свой международный профессиональный предметный рейтинг, при этом усилили долю нашего участия еще в 5 предметных рейтингах по другим направлениям нашего университета.

В Высших школах в течение всего года целенаправленно и поступательно осуществлялась подготовка научно-педагогических кадров, мы сохранили темпы успешного проведения защит докторских и кандидатских диссертаций.

Мы успешно провели  прием на 1 курс бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, наши ряды в этом году пополнились более 2500 новыми студентами и аспирантами.

Наши студенты радовали успешными результатами  и победами в конкурсах, на олимпиадах, достижениями в учебе, науке, спорте, общественной жизни и творчестве.

И многое, многое другое…

От всей души поздравляю Вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

Желаю прекрасного настроения, настойчивости в достижении поставленных целей, творческих открытий и достижений, успехов в учебе и науке, новых побед, преумножающих репутацию нашего любимого Политеха.

Крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, взаимопонимания! Пусть все задуманное свершится и Новый год принесет счастье и радость, удачу и успех, мир и благополучие.

 

С искренними пожеланиями,
В.Э. Щепинин.