Назначение и продление государственной социальной стипендии обучающимся

Уважаемые студенты ИПМЭиТ! На основании приказа №652 от 20.04.2020 "О возложении ответственности за предоставление документов на назначение государственных социальных стипендий" организован механизм назначения и продления государственной социальной стипендии обучающимся.

Начиная с 15 марта 2020 года вплоть до особых распоряжений ректора СПбПУ студентам бакалавриата, специалитета и магистратуры может быть назначена или продлена государственная социальная стипендия. Для этого нуждающимся студентам необходимо предоставить на электронную почту начальника стипендиально-договорного отдела Дирекции основных образовательных программ (shept_tv@spbstu.ru) следующие сканированные копии документов:

• заявление на получение государственной социальной стипендии;
  • справка, выдаваемой органом социальной защиты населения по месту жительства (постоянной регистрации), подтверждающей назначение государственной социальной помощи, или иного документа, подтверждающего принадлежность к одной из категорий граждан, указанных в части 5 статьи 36 Закона об образовании.

Оригиналы отправленных документов необходимо предоставить лично после снятия ограничений по посещению здания Университета или путем использования средства почтовой связи: 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, стипендиально-договорной отдел (1 уч.корпус, каб. 346).

Напоминаем, что по любым возникающим вопросам вы также можете обратиться на нашу почту: karantin_imet@spbstu.ruoffice@imet.spbstu.ru