24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Награждение студентов ИПМЭиТ

В конце  апреля состоялось награждение студентов нагрудным знаком «Отличники учебы» первой степени, который присваивается студентам, обучавшимся семь семестров подряд на оценки «отлично». Торжественная церемония прошла на Новороссийской 50.

Со словами поздравления и благодарностью за большие успехи в учебной деятельности перед студентами выступил директор ИПМЭиТ ЩЕПИНИН Владимир Энгелевич - «Сегодня мы награждаем первой степенью наших отличников учебы. Ребят, кто на протяжении семи сессий получал оценки только отлично. Это невероятно большой труд и высокий показатель в успеваемости. У нас 22 студента, которых мы сегодня будем чествовать и награждать нагрудным знаком. Это очень хороший показатель для института»

Список отличников учебы I степени:

Арабаджи Оксана Афанасьевна

Асадуллаев Эльдар Вугарович

Асанова Эльмаз Арсеновна

Бакулина Екатерина Владимировна

Бахирева Екатерина Станиславовна

Майкова Анастасия Александровна

Максименко Диана Александровна

Максимова Мария Андреевна

Малашенко Марина Руслановна

Маркова Ангелина Александровна

Мулишова Анна Алексеевна

Некрасова Елизавета Олеговна

Одесская Мария Эдуардовна

Семенова Елизавета Игоревна

Смелкова Анна Владимировна

Толстикова Екатерина Андреевна

Трофимова Елена Дмитриевна

Федорахина Екатерина Григорьевна

Шариков Никита Иванович

Шувалова Александра Валерьевна

Щипцова Ирина Игоревна

Юрко Ксения Владимировна

Также состоялось награждение победителей конкурса «Я – староста учебной группы ИПМЭиТ» 2023. Данный конкурс в институте проводился впервые и показал очень хороший отклик среди студентов магистратуры и бакалавриата, а также дирекции. Студенты с большим интересом и ответственностью готовились к каждому этапу конкурса и с волнением ждали объявление результатов.

I место - Смирнова Елизавета Алексеевна

II место - Туганов Тамерлан Зелимханович

III место - Травкина Александра Сергеевна

IV место - Дудников Тимофей Евгеньевич

V место - Ускорников Илья Александрович

За победу в конкурсе дирекция подготовила ценный призы: каждый из победителей получит набор сувенирной продукции ИПМЭиТ, включая футболку и толстовку института, а I, II, и III место получили сертификатом с правом выбора летней смены на одной из баз отдыха Политехнического университета.

В завершение мероприятия были   вручены дипломы победителей и призеров олимпиад и конкурсов:

1. Вокуеву Анастасию - победителя 17 Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам.

2. Кропачеву Марию -  победителя VIII Студенческой Актионады по направлению «Госзакупки».

3. Аллити Даниэля - победителя грантового конкурса молодежных инициатив Polytech project, призера всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" для студентов. Присвоено звание Лауреата Всероссийского конкурса «Молодой ученый» им. Ивана Федорова 2022 года.

4. Горбачеву Анастасию - победителя конкурса проектов образовательного форума "Тебе решать!".

5. Вокуеву Анастасию (I инд. место в секции, победитель олимпиады, II место в конкурсе научн. работ), Филянину Евгению (II место в конкурсе научн. работ), Тарасову Валерию (III инд. место в секции) - за I командное место в секции «Техноменеджмент»; Веселова Сергея – за III место в секции «Маркетинг» (II место в конкурсе научн. работ); Солохину Алену – за III место в теории в секции «Маркетинг» кейс-чемпионата 17-й Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам.

6. Клундук Дарью, Рогову Полину, Макарову Викторию, Ермолаеву Елизавету, Головешкину Анну - победителей Всероссийского конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района ПРО туризм.

7. Карпенко Алису и Гунбину Дарью - за 1 место в олимпиаде «Товароведение, как элемент качества и безопасности потребительских товаров»

8. Князева Евгения – за II место в Хакатоне Молодежной программы Форума инновационных финансовых технологий. FINOdays.

9. Карапетова Вадима - диплом II степени и Волковича Александра –  диплом III степени I Международной олимпиады по экономике, проводимым Уфимским университетом науки и технологий.

10. Виноградову Екатерину, Гусеву Ладу, Крошилову Лидию, Андрусенко Дарью, Ложкину Анну - за третье место в командном зачете II Международной студенческой олимпиады по экономической и финансовой безопасности.

11. Лобанову Полину, Ананьеву Анастасию, Соболеву Анастасию, Тутуеву Дарью, Шиманову Дарью – за II место в VIII Международном студенческом конкурсе «Знаете ли Вы МСФО?-2023».

12. Ускорникова Илью, Путцеву Фаину, Новогродскую Ксению - за II командное место на кейс-чемпионате; Трутс Андрея, Подгорную Виолетту – за II место в конкурсе видеороликов в рамках Олимпиады в рамках II Молодежного логистического форума «Будущее логистики - 2023».

13. Прокудину Арину, Игнатьева Павла, Большуткину Элину – за III командное место в секции «Менеджмент» кейс-чемпионата, 17-й Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам

14. Ускорникова Илью, Подгорную Виолетту, Мельник Андрея, Кузьмина Артемия – за III командное место IX Международный межвузовский логистический турнир «LOGISTICS OPEN TOURNAMENT - 2023» (рук. – ст. пред ВШПМ Темиргалиев Егор Рианович).

Ссылка на фото