19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

На заседании Ученого совета наградили лучших студентов за учебный год

18 мая состоялось заседание Ученого совета, на котором директор ИПМЭиТ Щепинин В.Э. и заместитель директора по научно-исследовательской работе со студентами Широкова С.В. наградили лучших студентов по результатам участия в олимпиадах, конкурсах и конференциях за прошедший учебный год.

Диплом за победу во всероссийской научно-практической конференции «Экономика России в современных условиях: пути инновационного развития и повышения конкурентоспособности» был вручен магистру первого курса, программы «Стратегический менеджмент» Басовой Анастасии. Помимо этого, Анастасия также получила сертификат удостоверяющий, что она прослушала курс лекций и приняла участие в работе III международного молодежного образовательного форума «Арктика. Сделано в России- 2017».

Кандидату экономических наук, доценту ВШГиФУ Иванову Максиму Владимировичу была выражена благодарность за качественную подготовку участников Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Таможенное дело».

Диплом первой степени получила Смирнова Юлия (научный руководитель - Зыбин Олег Сергеевич) за участие в конкурсе «Лучшая научная работа» в секции «Экономические науки» в рамках работы Международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития науки и образования», прошедшей в г. Прага (Чехия).

Патент на изобретение двухконтурного акустоэлектрического глушителя шума был передан его патентообладателям: Алисевич Евгении Александровне и Стародубцеву Юрию Ивановичу.

Диплом лауреата получила Туричина Анастасия Алексеевна в номинации «Экономические науки» за научную работу «Вендинговый бизнес как способ минимизации человеческих ресурсов», представленную на Всероссийском конкурсе «Лучшая научная статья-2016» в г.Челябинске.

Анастасии Пушковой был вручён сертификат, удостоверяющий право на получение стипендии на обучение в Германии от Германской службы академических обменов (DAAD).

Диплом 3-ей степени за работу «Создание медиа-агентства по предоставлению адаптированного адресного рекламного контента “Adaptive”» в рамках Санкт-Петербургского открытого конкурса им. профессора В.Н. Вениаминова на лучшую студенческую научную работу по экономике, управлению и информатике в экономической сфере (с международным участием) получила Давлятова Малика.

Дипломы второй степени были вручёны Котовенкову Денису за предоставление статьи «Институт медицинской помощи в сфере социального обеспечения населения» и Худик Дарье за статью «Влияние условий и сроков хранения на гигиенические свойства хлопчатобумажных тканей», а также за активное участие в работе Всероссийской научной конференции перспективных разработок молодых ученых «Молодежь и наука: шаг к успеху», которая состоялась в марте в Юго-Западном государственном университете.

Дипломом за победу в номинации «Информационные технологии в маркетинге» в межвузовском конкурсе научно-исследовательских работ школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых был награжден Краснов Алекс.

Диплом за первое место в номинации «Экономика и управление на предприятии энергетики» XIII открытого конкурса ОАО «ТГК-1» на лучший дипломный проект студентов высших учебных заведений Северо-Западного федерального округа получила Любовь Толстова. Тема работы: «Оптимизация расходов на обслуживание блоков ПГУ ОАО «ТГК-1» путем внедрения политики импортозамещения и изменения существующей структуры сервисных договоров». Руководитель: Новикова О.В..

Диплом получили студенты Высшей школы товароведения и сервиса, занявшие в составе команды ИПМЭиТ «Купцы Петровы» второе место на IX международной студенческой олимпиаде «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях кризиса».

Грамотой награждены Маскова Юлия и Фуртатова Алина за лучший доклад на XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках подсекции «Экономика природопользования, энергетики и биотехнологий».

Грамотой за лучший доклад (третье место) на  XXIV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в рамках подсекции «Риски и методы воздействия на риск» была награждена Тиханович Мария.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими достижениями!