20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

На заседании Ученого совета наградили лучших студентов за учебный год

22 июня состоялось заседание Ученого совета, на котором директор ИПМЭиТ Щепинин В.Э. и заместитель директора по научно-исследовательской работе со студентами Широкова С.В. наградили лучших студентов по результатам участия в олимпиадах, конкурсах и конференциях за прошедший учебный год.

Сертификат обладателей второго места, а также почетного титула “Runners up” бизнес-соревнования Business Battle по решению кейсов Роттердамского университета прикладных наук г. Роттердам (Голландия) получили студенты ВШГиФУ: Козлова Евгения Александровна, Бычкова Анастасия Викторовна, Титаренко Дарья Сергеевна, Схведиани Анги Ерастиевич. Научный руководитель команды – к.э.н., доц. ВШГиФУ Кудрявцева Т.Ю.

Дипломы II Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В.  Соколова за первое место в командном зачете получили Антон Анжелика Алексеевна, Михайлова Любовь Александровна,  Чувилина Виктория Андреевна.  Руководитель команды - Захарова Мария Владимировна.

Студент гр. 437332/1501 МВШУ Кильдеев Руслан Ринатович получил именную стипендию Правительства Санкт-Петербурга.

Дипломы Международного студенческого конкурса "Знаете ли вы МСФО 2017" за третье место в командном зачете получили Александра Ремпель, Елизавета Серегина, Виктория Чувилина.

Диплом за первое место в IV Всероссийской олимпиаде по маркетингу, организованной кафедрой маркетинга, коммерции и рекламы факультета экономики и управления Оренбургского государственного университета был вручен студенту МВШУ группы 437332/1607 Демидову Глебу Анатольевичу. Научные руководители: к.э.н., доцент МВШУ Гращенко Надежда Юрьевна и к.э.н., доцент МВШУ Розова Наталья Константиновна.

Поздравляем студентов и их научных руководителей с высокими достижениями!