На заседании Ученого совета наградили лучших студентов

27 апреля состоялось заседание Ученого совета, на котором директор ИПМЭиТ Щепинин В.Э. и заместитель директора по научно-исследовательской работе со студентами Широкова С.В. наградили лучших студентов по результатам участия в олимпиадах, конкурсах и конференциях.

Диплом I степени за победу во Всероссийской студенческой олимпиаде «Рынок ценных бумаг» был вручен студенту 4 курса ВШВиВТ гр. 437331/0403 Стратоникову Леониду Максимовичу (научный руководитель – Боровкова В. А.).

Зактивное участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Рынок ценных бумаг» диплом лауреата был вручен студенту 4 курса ВШВиВТ гр. 437331/0403 Быкову Дмитрию Дмитриевичу (научный руководитель –  Боровкова В.А.).

Диплом второй степени за предоставление статьи и активное участие в работе 3-й Международной научно-практической конференции «Кластерные инициативы в формировании прогрессивной структуры национальной экономики», прошедшей в Юго-Западной государственном университете, вручен Шаповой Дарье Анатольевне (научный руководитель – Макаревич М. Л.).

Диплом второй степени за предоставление статьи и активное участие в работе 3-й Международной научно-практической конференции «Кластерные инициативы в формировании прогрессивной структуры национальной экономики» вручен Митрофановой Марии Игоревне и Митрофанову Антону Алексеевичу (научный руководитель – Макаревич М. Л.).

Также были награждены студенты Высшей школы внешней и внутренней торговли, доклады которых прошли конкурсный отбор и были представлены на Международной научно-практической конференции «Организация и управление бизнес-процессами в области коммерческой деятельности», проводимой соместно с Белорусским торгово-экономическим университетом потребительской кооперации (научные руководители - доцент Козлова Н. А., Бахарев В. В., Кириллова Т. В.):

Куликова Кристина Александровна, гр. 237336/0002

Евдокимова Елена Анатольевна, гр. 237336/0002

Малышев Сергей Сергеевич, гр. 237336/0002

Воронин Даниил Андреевич, гр. 237336/0002

Барбарук Анна Игоревна, гр. 237336/0003

Матусевич Виктория Михайловна, гр. 237336/0003

Некрасов Сергей Сергеевич, 4-й курс.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!