26 Апреля 2024 г. Четная неделя

На заседании Ученого совета ИПМЭиТ отметили научные успехи студентов

Сегодня на заседании Ученого совета были награждены студентки Высшей школы сервиса и торговлиМосягина Яна Олеговна, Малина Александра Васильевна и Макар Александра Игоревна.

Девушки завоевали второе место в деловой игре Международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент», которая прошла 22-27 октября 2018 года, в секции «Экономика и организация предпринимательской деятельности». В индивидуальной номинации олимпиады была награждена Малина Александра Васильевна. Директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин вручил дипломы, а также презентовал памятные подарки за достижения в научной деятельности.

Помимо этого, в рамках заседания Ученого совета были рассмотрели основные вопросы учебного процесса и подготовки к зимней экзаменационной сессии,а также определен план дальнейших работ организационной деятельности института.