На Ученом совете наградили победителей и призеров научных и спортивных конкурсов

13 февраля 2020 года в ИПМЭиТ состоялся Ученый совет, на котором Владимир Энгелевич Щепинин отметил студентов по результатам достижений в науке и спорте.

На Ученом совете были награждены следующие студенты:

• Ампилогова Эльза, студентка 1 курса направления «Бизнес-информатика» ВШУБ. Проект Эльзы (в соавторстве с Русланом Порвановым) под названием «RoboRescue» попал в номинацию «Лучшие проекты России» на «Выставке достижений талантливых детей», организованном Агентством стратегических инициатив совместно с городом профессий «Мастерславль» в Москве. Студентка получила призовое места и была награждена похвальной грамотой, дипломом II степени, золотой медалью и денежным призом.

• Садовниченко Артём, студент 1 курса направления «Управление персоналом» ВШСТ. Артём занял 1 место на турнире Спортивного клуба «Политехник» по FIFA.

• Голубев Вадим, студент 4 курса направления «Экономика энергетики» ВИЭШ. Вадим является участником команды «V4Victory» СПбПУ, которая в декабре заняла первое место в финале Осеннего кубка международного чемпионата CASE-IN 2019.

Поздравляем наших студентов! И пусть впереди будет ещё больше достижений и первых мест!