24 Апреля 2024 г. Четная неделя

На Ученом совете ИПМЭиТ наградили студентов и преподавателей

11 октября состоялось заседание Ученого совета, на котором были отмечены успехи студентов и преподаватели, а также обсуждены организационные вопросы, касающиеся деятельности института.

Директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин наградил студентов за научные успехи:

• Ганапольская Мария Вячеславовна - Призер V Международного конкурса научно-методических и выпускных квалификационных работ "ГНОЗИС" в номинации "Социальные науки", секция "Экономика".
  • Попович Светлана Олеговна - "Лучшее научное эссе - 2018" в номинации "Лучшее научное мышление".
  • Шагун Валерия Игоревна - "Лучшее научное эссе - 2018" в номинации "Лучший творческий проект".

За многолетнюю преподавательскую деятельность, а также вклад в развитие института, исполнение обязанностей директора Инженерно-экономического института и Высшей школы промышленного менеджмента и экономики был награжден благодарностью к.э.н., доцент, директор Проектного офиса Программы повышения конкурентоспособности ФГАОУ ВО "СПбПУ" среди ведущих мировых научно-образовательных центров Левенцов Валерий Александрович.

Также в ходе Ученого совета были обсуждены организационные вопросы. Заместитель директора ИПМЭиТ по учебной и методической работе, руководитель Дирекции образовательных программ А.В. Черникова выступила с докладом об организации Государственной итоговой аттестации бакалавров и магистров в течение 2018/2019 учебного года. Заместитель руководителя Дирекции образовательных программ по работе с аспирантами С.В. Пупенцова рассказала об итогах Государственной итоговой аттестации аспирантов и задачах по совершенствованию их подготовки.

Единогласно принято решение о рекомендации Ученого совета СПбПУ о представлении Рудской Ирины Андреевны к учёному званию доцента по специальности 08.00.10. "Финансы, денежное обращение и кредит". С докладом о завершении обучения в докторантуре выступила доцент Высшей инженерно-экономической школы к.э.н. Т.Ю. Кудрявцева. В ходе Ученого совета также выступила доцент ВШБТиПТ Барсукова Наталья Валерьевна. Она рассказала об открытии магистерской программы 19.04.04_04 "Нутрициология в индустрии питания" (очно-заочная, заочная формы обучения) в рамках лицензированного направления подготовки 19.04.04 "Технология продукции и организация общественного питания".