25 Апреля 2024 г. Четная неделя

На Ученом совете ИПМЭиТ наградили победителей студенческих конкурсов и олимпиад

24 июня состоялось заседание Ученого совета, на котором были отмечены успехи студентов, а также обсуждены организационные вопросы, касающиеся деятельности института.

Директор ИПМЭиТ Владимир Энгелевич Щепинин наградил студентов за научные успехи.

По итогам заключительного этапа   Всеросийской олимпиады " Я- професионал" в 2020-2021 году  23 студента ИПМЭиТ стали  медалистами, победителями и

медалисты и  победители:

8. Митяшину Глебу Юрьевичу
  9. Тарасовой Марии Андреевне
  10. Тутаевой Дарьи Дмитриевне

XIII Международная студенческая олимпиада "Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях трансформации экономики. Диплом первой степени в номинации "Управление предприятием (командное первенство):

- Павлова Анна Александровна,

- Карбушева Татьяна Валерьевна,

- Рудковская Юлия Владиславовна

IV Всероссийская студенческая олимпиада по сервису.

- диплом I степени в секции «Сервис недвижимости»

- Щербак Майя Петровна диплом II степени в секции «Сервис недвижимости»

Международного конкурса научно-исследовательских проектов молодежи и студентов «Качество будущего: новая реальность в условиях вызовов коронавируса». Екатеринбург XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей».

победитель Бабарин Богдан Анатольевич

Справка: Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» и реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Задания составляют эксперты ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Победители и призёры получают дополнительные баллы при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры, включаются в Национальную базу «Я – профессионал», получают возможность пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, а медалисты удостаиваются и солидных денежных призов.