29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Международный День маркетолога в Политехе

25 октября в Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли прошла бизнес-игра, приуроченная к Международному Дню маркетолога. Организаторами выступили преподаватели Высшей школы сервиса и торговли.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил руководитель образовательной программы «Торговое дело» Владимир Васильевич БАХАРЕВ.

После вступительной речи началась бизнес-игра, в которой приняли участие 6 команд разных курсов. Первый этап заключался в создании прототипа клиентоцентричной цифровой экосистемы института, где каждая команда работала над своей областью. Студенты наделяли систему функционалом и старались сделать ее совершенной.

Во второй части мероприятия, команды сразились в интеллектуальной игре, где проверили свои знания в области маркетинга. Вопросы охватывали широкий диапазон тем, начиная от анализа рынка и поведения потребителей и заканчивая стратегией продвижения. Команды доказали свою экспертность и способность работать в коллективе!

Мероприятие прошло в дружеской обстановке, студенты получили не только новые знания и навыки, но и расширили профессиональные компетенции, а также смогли предложить новые идеи.

«Игра оказалась весьма интересной и креативной, все в духе маркетологов!

С самого начала мы не понимали, что же нас ждёт, но точно знали, что будет что-то очень крутое! Вместе с другими командами мы создали университет будущего (в который теперь мечтаем попасть!), разработали его экосистему и поучаствовали в интересном квизе. Кто же мог подумать, что наша команда ещё и одержит победу! Мы были безумно этому рады, ведь пришли не за победой, а за яркими эмоциями и воспоминаниями! Спасибо организаторам данного мероприятия и моей самой лучшей команде!», — поделилась своими впечатлениями студентка 3 курса направления «Торговое дело» ВАСИЛЬЕВА Анастасия Дмитриевна.