Мастер-класс от KPMG

13 марта в Экономическом клубе Политеха прошла встреча с рекрутерами компании KPMG, Розалией Максутовой и Татьяной Рзаевой.

КПМГ является лидером по предоставлению аудиторских услуг в России и одной из крупнейших аудиторско-консалтинговых фирм. Ключевыми факторами успеха фирм КПМГ во всем мире являются продуманный подход к бизнесу, строгое следование корпоративным ценностям и сотрудники.

На мастер-классе представители компании рассказали, что делать, чтобы получить долгожданный оффер и как не упустить свой шанс стать частью успешной компании.

Поговорили о работе в аудите, этапах интервью и о критериях отбора в компанию. КПМГ обычно набирает новых сотрудников из студентов, а потому не так важен опыт работы и оценки в дипломе. Намного важнее – умение логически мыслить, соответствие ценностям компании и Ваш уровень подготовленности к интервью.

Весь вечер представители КПМГ активно общались со студентами. Ребята спрашивали то, что волнует их больше всего, делились своим опытом собеседований. Под конец все желающие прошли тестирование – первый этап отбора в КПМГ.