25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Магистранты ИПМЭиТ посетили фабрику компании TPV

1 ноября студенты международной магистерской программы «Развитие международного бизнеса» ИПМЭиТ в рамках учебного курса Гаврилова Дмитрия Андреевича «Supply Chain Management» посетили находящуюся в Шушарах фабрику компании TPV.

TPV – мировой лидер в производстве мониторов и телевизоров. Под Санкт-Петербургом располагается одна из полутора десятков фабрик компании.

Визит начался с сообщения директора по логистике фабрики Марии Савельевой о стратегическом подходе компании к управлению цепями поставок, связи конфигурации цепи поставок компании и принципов её построения с общей стратегией развития компании.

После этого сообщения директор по производству Яцек Шимковяк провёл подробную экскурсию по производству – от момента поступления покупных компонентов до выпуска готовой продукции. Студенты отметили, что такого рода экскурсии на производство очень полезны для восприятия учебных материалов курса.

Политех будет продолжать сотрудничество с TPV в деле ознакомления студентов с реалиями производства и связи его организации со стратегическими задачами бизнеса.