19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Магистр ИПМЭиТ стал стипендиатом фонда Владимира Потанина

Конкурс на получение именной стипендии Владимира Потанина - ежегодное крупнейшее мероприятие, в котором в этом году приняли участие магистры 75 ведущих вузов России. Финалистом конкурса стал студент 2-го курса магистратуры ИПМЭиТ по направлению "Бизнес-информатика" - Баркаускас Мартин.

На конкурс была подана 6731 заявка, и допущены к участию 3852 студента. Во второй (очный) тур прошли 1 945 студентов, в число которых было не так легко попасть, ведь их было определено только 500. В качестве награды финалисты будут получать ежемесячную стипендию в размере 20 тысяч рублей до окончания обучения в магистратуре. А летом им будет предоставлена возможность не только хорошо отдохнуть, но и представить социально-значимый проект, выиграть грант на его реализацию, приняв участие в Школе фонда.

Поздравляем Баркаускаса Мартина с победой!