25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лекция руководителя проекта «KАFE PROJET» Артура Искандарова, или С чего начинается кофе?

20 февраля студенты Политехнического университета, а также других вузов Санкт-Петербурга встретились с руководителем проекта «KАFE PROJET» Артуром Искандаровым.

В ходе лекции «Основы бизнеса для начинающих», организованной при поддержке Высшей школы сервиса и торговли, участники узнали об особенностях ведения малого бизнеса в Санкт-Петербурге. Выступающий коротко рассказал о проекте и идее, положенной в основу «KАFE PROJET» -предоставлении комплекса услуг по открытию кофейни: начиная от разработки концепции до самой реализации. Успех и востребованность такой задумки говорит за себя: в Санкт-Петербурге открыто уже более 30 кофеен.

У всех участников была уникальная возможность задать интересующие вопросы, а для тех, кто уже имеет свои проекты, старт-апы, была организована консультация с успешным бизнесменом. После лекции каждый студент для себя смог  лучше понять, что нужно сделать,чтобы стать предпринимателем, и ответил на главный вопрос: «Так с чего же начинается кофе?».