26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лекция от экспертов компании МТС

11 ноября представители копании МТС при поддержке ИПМЭиТ прочитали лекцию на тему Digital-маркетинга для студентов и преподаваталей Политехнического университета. 

Главными спикерами мероприятия выступили:

  • Сергей Белкин – директор по маркетингу ООО «ИТ-ГРАД 1 Клауд»;
  • Дмитрий Заковряжин – эксперт группы специальных проектов МТС.

Спикеры рассказали студентам о многоэтапном информировании потенциальных клиентов облачных сервисов в рамках стратегии Digital-маркетинга, о различных подходах к маркетингу внутри команды, а также провели карьерные консультации от специалистов отдела HR.

Узнать о компании, о возможностях карьерного и профессионального развития, а также получить информацию об обучении гости лекции смогли в ходе презентации эксперта отдела HR филиала ПАО «МТС» в г. Санкт-Петербурге Дарьи Мельник.

В качестве слушателей приняли участие более 200 студентов. Наиболее подготовленные участники смогли сразу же пройти собеседования с экспертами отдела по работе с персоналом компании МТС и обсудить возможности стажировок и трудоустройства. А наиболее заинтересованные смогли задать вопросы нашим спикерам. Самые активные студенты были награждены подарками от экспертов отдела HR МТС.

Директор Высшей школы управления и бизнеса И.В. Ильин отметил, что наши выпускники заинтересованы в получение необходимых компетенций в сфере IT и дальнейшем трудоустройстве в крупные компании.