Квест "Путешествие в страну Финсервисляндию"

30 марта в Высшей школе сервиса и торговли был проведен квест "Путешествие в страну Финсервисляндию".

Мероприятие было организовано для студентов, обучающихся по направлению подготовки  "Сервис", и посвящено современным проблемам развития и особенностям становления сервиса в Российской Федерации на современном этапе.

В этой игре ребята выполняли тематические задания, отгадывали кроссворды, ребусы, решали задачи, а также могли проявить смекалку и креативное мышление, свои знания и умения в области финансов, сервиса и экономики. Игра была проведена доцентом Пироговой Оксаной Евгеньевной и направлена на повышение экономической грамотности молодежи, а также на привлечение интереса к командной работе и активной жизненной позиции.