18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Конкурс дипломных проектов «Студенты-городу»

29 июня состоялась выставка проектов и вручение дипломов студентам-победителям ежегодного конкурса «Студенты – городу 2017». В этом году мероприятие прошло в 15-й раз, а участие в нем принесло победу пяти бакалаврам ИПМЭиТ.

На выполнение заданий отраслевых и территориальных исполнительных органов государственной власти подавали заявку более 300 человек из 25 вузов Санкт-Петербурга, однако только 78 участникам была предоставлена возможность предложить свой проект для развития города и стать победителем конкурса.

В этом году делегацию СПбПУ возглавлял зам. директора по работе со студентами Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, к.э.н. Иванов М.В.. Церемония вручения дипломов состоялась в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете, где студентов-победителей поздравил председатель Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга Максимов А.С..

Выставку посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга Кириллов В.В. с представителями комитетов и главами районных администраций, которые ознакомились со стендами вузов-участников.Вице-губернатор отметил, что такого рода мероприятия позволяют привлечь молодых людей с новыми идеями к участию в жизни города и способствуют решению значимых социально-экономических проблем. По итогам конкурса победители получили денежную премию в размере 8 тысяч рублей, а также возможность в скором времени реализовать проект на благо развития Санкт-Петербурга.

Поздравляем студентов ИПМЭиТ, а также их научных руководителей с победой в конкурсе!

Студент

Тема дипломного проекта

Научный руководитель

Заказчик дипломного проекта