19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Комитет по физической культуре и спорту отметил спортивные успехи студентов ИПМЭиТ

На торжественном мероприятии по итогам проведения Чемпионатов Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования в 2016 году были отмечены личные спортивные достижения студентов Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.

Комитет по физической культуре и спорту наградил мастера спорта международного класса по плаванию, рекордсмена России, чемпиона мира и участника Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, студента ВШПМиЭ ИПМЭиТ - Кирилла Пригоду. Почетной грамотой была также награждена мастер спорта по парусному спорту, завоевавшая в 2016 году первое место в финале Кубка мира «KiteFoil Gold Cup – Finals Qatar» по кайтбордингу, студентка МВШУ ИПМЭиТ – Елена Калинина.

Поздравляем ребят!