20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Кейс-чемпионат от Polytech Case School

28 марта в стенах студенческого кампуса СПбПУ прошел кейс-чемпионат Polytech Case School при поддержке дирекции ИМПЭиТ.

Успешные предприниматели давно научились привлекать инвестиции для реализации своих проектов, в том числе за счет краудфандинговых платформ и коллективного сбора денежных средств.

Вот и талантливые студенты ИПМЭиТ примерили на себя роль крауд-продюсеров на кейс-чемпионате от Polytech Case School.

В ходе решения кейса командам предстояло проанализировать реально существующий бизнес-проект и разработать маркетинговую кампанию по его продвижению на краудфандинговой платформе. По окончании все команды представили свои решения в виде презентации и выступления членам жюри и экспертам. Для многих студентов кейс-чемпионат стал первым опытом взаимодействия с инновационным кейс-методом обучения.

Заинтересованные в собственном развитии студенты получили не только возможность улучшить реальный проект, но и развить востребованные на рынке труда навыки командной работы и публичных презентаций.

А также 12 лучших участников получили ценные призы за проявленную смекалку и креативные идеи.