Каток ИПМЭиТ'24

Состоялось долгожданное событие для института «Каток ИПМЭиТ». Участие в уже традиционном мероприятии приняли сотрудники дирекции, преподаватели, а также студенты. Торжественная церемония открытия, свободное катание и конкурсы — всё чем запомнился долгожданный праздник.

Каток ИПМЭиТ уже традицонно был приурочен ко дню рождения Института промышленного менеджмента экономики и торговли. На льду собрались наиболее активные представители института: члены студенческих объединений, студенты, проявившие особые успехи в учебной или научной деятельности, а также сотрудники и преподавательский состав института, директора высших школ.

Открыл мероприятие директор института В.Э.Щепинин: «Для нашего института данное мероприятие уже традиция. Хорошая традиция. Мы собираемся все вместе, приходят сотрудники, преподаватели, их дети, и конечно же студенты. Это все объединяет институт и показывает его единство. Ура! ИПМЭиТ!»

Вступительное слово также сказал директор студенческого спортивного клуба «Черные Медведи». Д.А. Олейник отметил, что ИПМЭиТ традиционно делает хорошие спортивные мероприятия и поздравил всех собравшихся с праздником.

Новый председатель профбюро ИПМЭиТ Никитина Анастасия в рамках приветственной речи поблагодарила дирекцию ИПМЭиТ за проведение подобных мероприятий и выразила уверенность в дальнейшей помощи в подготовке мероприятий от лица студентов.

Для студентов и сотрудников были подготовлены конкурсы, где любой желающий мог принять участие и выиграть ценный приз.

Администрация Института промышленного менеджмента экономики и торговли благодарит Банк ПАО «ВТБ» за финансирование данного мероприятия.