24 Апреля 2024 г. Четная неделя

IT-решения для бизнеса: лекция представителей компании NAUKA

22 марта в Высшей школе управления и бизнеса состоялась встреча студентов с представителями компании NAUKA, которая занимается разработкой и консалтингом в управлении промышленным производством, строительством, финансами и документооборотом. 

В рамках встречи состоялся семинар, где обсуждались системная интеграция IT-решений и разработка бизнес-приложений, важность бизнес-аналитика на реализации проектов ECM систем, а также автоматизация задач учета, экономики и финансов в SAP ERP. Кроме того, представители компании пригласили студентов вступить в ряды своих сотрудников:

«Базовый путь студентов — это летняя практика, стажировка и постоянная должность. Однако самые амбициозные смогут устроиться сразу в штат! Главное — показать свои способности и желание работать. Ждём талантливых и усердных в наш коллектив!», - отметили представители компании NAUKA.

«Взаимодействие компаний и университета – это важнейшее условие качественной подготовки выпускников и, как следствие, ресурсов организаций. Для нас сотрудничество с NAUKA – это перспектива не только обмена опытом и проведения семинаров, но и возможность отправлять студентов на практики и стажировки, – рассказал директор Высшей школы управления и бизнеса (ВШУБ) СПбПУ Игорь Васильевич Ильин. – Мы открыты для сотрудничества и надеемся на постоянную совместную деятельность с NAUKA».