ИПМЭиТ встретил участников Зимней школы магистров

30 января в Политехническом университете Петра Великого стартовала Зимняя школа магистров. ИПМЭиТ в этом году принимает 93 участников из таких городов, как Москва, Волгоград, Тюмень, Киров, Новосибирск, Казань, Петрозаводск, Коломна, Калуга, Пятигорск и, конечно, Санкт-Петербург.

Участники в первую очередь познакомились с Научно-исследовательским комплексом Политеха: там проходила регистрация. После этого начали свою работу секции, три их которых реализуются в ИПМЭиТ:

• Секция сервиса
  • Секция бизнеса и управления
  • Секция государственного и муниципального управления и экономики

В программе секций представлены разнообразные мероприятия: круглые столы, интерактивные тренинги, деловые игры и кейсы. Кроме этого, в рамках секции сервиса состоялся конкурс проектов, а участники секции бизнеса и управления отправились на экскурсию на одну из теплоэлектростанций Санкт-Петербурга. По результатам трехдневных мероприятий комиссией будут определены победители, которые смогут воспользоваться пятью дополнительными баллами на вступительном экзамене в магистратуру СПбПУ.