20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИПМЭиТ на Студенческой перспективе 2020

25-27 сентября 2020 года прошло одно из самых ярких событий этого месяца — выездной учебно-образовательный семинар для профоргов 1 курса «Студенческая перспектива 2020».

В нем приняли участие нацеленные на работу профорги и активисты Политехническог университета, в том числе от нашего института: 

  • 34 профорга,
  • 4 тренера, 
  • члены Профбюро — Елизавета Василенко, Николай Екимов и Денис Соболев. 

Еще на пути к Голубому озеру новоиспеченные профорги познакомились между собой, пели песни под гитару, делились своими эмоциями и ожиданиями от Перспективы.

Ребята очень продуктивно провели эти три дня: 

  1. Посетили мастер-классы от объединений Политеха, исходя из своих навыков и интересов. Среди них были такие воркшопы, как СММ, решение кейсов, волонтерская деятельность, тайм-менеджмент, СКС и многие другие.
  2. Участвовали в нетворкинге, где познакомились с другими профоргами, нашли своих единомышленников. Попробовали свои силы вместе со своими командами и тренерами в квесте «Голодные игры».  А также сами подготовили незабываемое выступление на КВН. 
  3. Побывали на TedX.Prof, где более подробно познакомились с объединениями Политеха, узнали путь каждого организатора, с чего они начинали. 
  4. Отдыхая после насыщенного дня, делились своими впечатлениями на вечерних свечках и, заряженные яркими эмоциями, веселились на дискотеке.

Перспектива 2020 — это место, где профорги ИПМЭиТ сплотились между собой, узнали много нового и зарядились позитивными эмоциями. Благодаря этому выезду ребята поняли, что их путь в Политехе и в Профсоюзной организации только начинается, и впереди их ждут долгие и захватывающие годы. И теперь ребята готовы трудиться еще усерднее, ведь дальше — больше! Надеемся, что профорги сохранят в себе и пронесут через все студенчество тот огонёк в душе, который загорелся внутри них за эти три дня. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!