20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ИПМЭиТ на Молодежном фестивале дружбы

11 апреля команда Института промышленного менеджмента, экономики и торговли приняла традиционное участие в Молодежном фестивале дружбы. 
 

Ежегодно в стенах Политеха собираются российские и зарубежные студенты из разных вузов нашего города, чтобы продемонстрировать свои таланты и еще раз доказать: дружбе, взаимопониманию и поддержке – быть! Мероприятие прошло в рамках Х Декады иностранных языков и организовано культурно-просветительским центром «Гармония» Гуманитарного института СПбПУ. В этом году в фестивале приняли участие более 200 студентов.

Выступление команды ИПМЭиТ было очень ярким и зажигательным, зал был в восторге. Концепцией выступления являлась сказка про трех богатырей и Злобу - злую волшебницу, которая посорила богатырей. Конец у сказки был хороший: богатыри смогли помириться и одолеть врага. 

Лучшей сборной фестиваля стала команда Высшей школы техносферной безопасности. Однако ИПМЭиТ не остался в стороне: ребята стали авторами самой яркой видео-визитки и получили сладкие призы и флешки. Кроме того, наш студент – Благой Никита стал победителем в номинации «Лучший координатор Молодежного фестиваля дружбы 2019».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!