25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Инструкция по порядку поселения иногородних студентов первого курса в общежития

Поселение студентов первого курса начинается с 21.08.2019 и производится в соответствии со списками, представленными на сайте.

Документы, необходимые для поселения в общежитие и оформления договора найма жилого помещения:

• паспорт, копия паспорта (лист с данными о регистрации);
  • 3 фотографии 3*4 см;
  • приписное свидетельство или военный билет (для лиц мужского пола)
  • справка о прохождении флюорографического осмотра;
  • справка (форма 068) или сертификат о прививках;
  • нотариально заверенное согласие законных представителей: родителей, усыновителей или попечителей (ст. 26 ГК РФ) (для несовершеннолетних студентов).

ГРАФИК ЗАСЕЛЕНИЯ

ИПМЭиТ

28.08.2019

29.08.2019

30.08.2019

По прибытии в университет студент:

1. Заселяется на предоставленное место.
  2. Для дальнейшего оформления обращается, в соответствии с графиком (в Единый центр по оформлению регистрации и поселению иногородних граждан (Санкт-Петербург, пр. Непокорённых, д.8, корн.2, тел. +7 (812) 248-92-09).
  3.  Проходит медицинский осмотр и получает справку в поликлинике №76 ( Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.11, корп.1).
  4. Студенты первого курса, приехавшие в СПбПУ в выходные дни или в нерабочее время, для временного поселения могут обращаться в общежитие №8 (Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.9, корп.2, тел. +7 (812) 297-43-50).
  5. Для родителей или лиц, сопровождающих — студентов, предусмотрена возможность проживания в номерах повышенной комфортности Студенческого городка при наличии свободных мест и предварительного бронирования. Бронирование номеров и поселение сопровождающих осуществляется администрацией комплекса дополнительного обслуживания