25 Апреля 2024 г. Четная неделя

HR-метрики: как оцифровать работу HR?

В начале октября доцент Высшей школы сервиса и торговли Евсеева С.А. приняла участие в двухдневном тренинге «HR-метрики: Как оцифровать работу HR» в Екатеринбурге.

На мероприятии были освещены вопросы по созданию бизнес-ориентированной системы HR-метрик, поддерживающей стратегические цели компаний, а также служащей практическим инструментом для выявления проблем в управлении персоналом и повысить вовлеченность в работу. Практикующие HR-специалисты рассказали, как грамотно представить рассчитанные HR-метрики и аналитику руководству.

В рамках тренинга было много примеров из практики российских и зарубежных компаний, практических заданий, мозговых штурмов и острых дискуссий.  Каждый навык, полученный в рамках обучения, отрабатывался и закреплялся в предоставленных на тренинге материалах.

Полученные в рамках тренинга знания, опыт и навыки будут внедрены в программы бакалавриата и магистратуры направления «Управление персоналом».