25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Финалисты конкурса "Я - староста учебной группы"

В ИПМЭиТ уже определились финалисты конкурса "Я - староста учебной группы". Это те, кто продемонстрировал сильные лидерские качества, обладает всей необходимой учебной базой и активно участвует в жизни группы. Список финалистов можно увидеть в приложении.

Теперь участники конкурса переходят к следующему этапу, где им предстоит рассказать о себе, своих амбициях и задачах в роли старосты. Это важный шаг для того, чтобы администрация могла более детально познакомиться с каждым участником и принять правильное решение. 
 
Представители администрации свяжутся с финалистами, чтобы уточнить детали и задать вопросы. Это поможет успешно выбрать того, кто сможет эффективно организовывать учебный процесс, справляться с различными задачами и добиться успеха в роли старосты. 
 
Конкурс "Я - староста учебной группы ИПМЭиТ" - это важный шаг для роста лидерских качеств в студенческой среде и повышения качества образования в учебном заведении. Надеемся, что все финалисты смогут продолжить свое развитие и преуспеть в своих будущих учебных и профессиональных делах.