Фестиваль спорта ИПМЭиТ продолжается

В Институте Промышленного Менеджмента Экономики и Торговли продолжается спортивные турниры в рамках фестиваля спорта 2022, открытие которого состоялось 22-го октября 2021 года.

На протяжении пяти лет институт проводил день спорта одним днем, однако теперь формат изменился с целью вовлечения большего количества студентов и возможности расширения видов спорта для соревнований.

Ввиду эпидемиологической обстановки первенства в зимний период проводились реже, однако теперь спортивная сетка заполнена до конца мая. Студенты Института Промышленного менеджмента Экономики и Торговли каждые выходные принимают участие в спортивных состязания. Сборные команд сформированы по футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису и плаванью. Суммарно принимает участие 13 команд и 110 участников.

Так, на этих выходных прошла одна из волейбольных игр между командой «Котятки» и «Freedom». Как прошла игра публикуем в фото отчете.

За всеми результатами соревнований, фото и видео отчетами можно следить в группе ВКонтакте «Фестиваль спорта ИПМЭиТ 2021-2022»