Директор ИПМЭиТ встретился со студентами

В декабре  на Новороссийской 50 в аудитории 1433 состоялась традиционная встреча директора В.Э. ЩЕПИНИНА со студентами Института Промышленного Менеджмента Экономики и Торговли. На встрече также присутствовал заместитель по учебно-методической работе А.В.Черникова, зам директора по учебно-организационной работе со студентами М.В.Иванов, и зам директора по работе с молодежью К.С.Баженов. Первым делом Владимир Энгелевич поприветствовал всех студентов и сообщил о том, что рад традиционно встретиться со студентами.

Встреча началась с ответов на подготовленных вопросы, которые студенты задали ранее в анонимной анкете. По вопросам организации учебного процесса выступила ЧЕРНИЕОВА Анна Владимировна – заместитель директора по учебной и методической работе. Ответы на вопросы касались рекомендаций по выбору профиля, а также формату предстоящей сессии.

Описание: C:\Users\BazhenovK\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\Content.Word\IMG_7327-Enhanced-NR.JPG

ИВАНОВ Максим Владимирович – заместитель директора по работе со студентами ответил на вопросы, касающиеся предстоящей сессии, выплаты стипендий, а также рассказал о возможности перевода на бюджетную форму обучения и необходимых для этого условиях.

В заключительном блоке директор ИПМЭит В.Э.Щепинин ответил на вопросы связанные с инфраструктурой корпуса, планах на предстоящий этап ремонтных работ, а также ответил на вопросы относительно столовой и пообещал взять этот вопрос на контроль, чтобы качество еды и цены были оправданы.«Нам важно обеспечить качество еды и доступные цены на питание для студентов. Студенты в корпусе находятся почти весь день, они здесь и завтракают, и обедают, а кто-то даже ужинает. Мы еще раз переговорим с директором столовой и будем на постоянной основе отслеживать качество и цены.»

В результате встречи студентам были предоставлены полезные рекомендации и информация, которая поможет им в успешном прохождении учебного процесса. Они также получили уверенность, что у них есть возможность получить помощь и поддержку от администрации образовательного учреждения в любой ситуации.