Дирекция ИПМЭиТ переехала в новые помещения в учебном корпусе на Новороссийской

2 Сентября 2019
2944
 Версия для печати

Перед началом нового учебного года в ИПМЭиТ состоялся масштабный переезд: руководители и специалисты дирекции разместились в открытых после недавнего ремонта помещениях 50 корпуса на втором и третьем этажах.

«Теперь все специалисты, работающие с студентами бакалавриата и специалитета очной и заочной форм обучения, будут принимать студентов в новых аудиториях 50 корпуса, который становится основным учебным корпусом для студентов ИПМЭиТ. Обращаем внимание, что прием иностранных студентов, обучающихся на русскоязычных программах бакалавриата, теперь также будет осуществляться в 50 корпусе» - отметила заместитель руководителя Дирекции по работе с бакалаврами Светлана Ивановна Головкина.

С основной необходимой информацией Дирекции всегда можно будет ознакомиться на специальных стендах, которые уже оформлены к новому учебному году. Если студенту необходимо оформить заявление или другой документ, то это удобно будет сделать за столами, которые стоят перед кабинетами специалистов, а в случае ожидания своей очереди – разместиться на удобной скамье.

Пока не вся Дирекция образовательных программ переехала в 50 корпус. Подразделение, отвечающее за работу с магистрантами – заместитель руководителя Дирекции Иванов Максим Владимирович и специалисты по УМР – по-прежнему трудятся в 3 корпусе, на Политехнической, д. 29. На прежнем месте в 3 корпусе осталась и специалист, отвечающая за работу со студентами всех курсов очно-заочной формы и 5 курса (направления Экономика и Менеджмент) заочной формы обучения.

Студентов, обучающихся на Международных образовательных программах, ждет Международный офис, расположенный в 16 корпусе.

                                                                                              

«Конечно, требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к новому расположению работников Дирекции образовательных программ. Но, я уверена, что процесс адаптации и для студентов и для преподавателей пройдет очень быстро», - считает заместитель Директора ИПМЭиТ по учебной и методической работе Анна Владимировна Черникова.

Студенты могут ознакомиться с информацией о структуре Дирекция образовательных программ, а также узнать контактные данные руководителей и ответственных специалистов по разным курсам / формам обучения здесь