Cтудент ВИЭШ Арсений Степанов стал чемпионом по самбо на первом этапе Vl летней Универсиады

20 мая 2018 года состоялся первый этап Vl летней Универсиады по самбо. В соревнованиях приняли участия сильнейшие студенты-спортсмены из 15 вузов Санкт-Петербурга.

В общекомандном зачёте команда СПбПУ Петра Великого заняла второе место, совсем немного уступив команде из университета им. П.Ф. Лесгафта. В личном зачете в весовой категории свыше 100 килограмм чемпионом стал студент первого курса Высшей инженерно-экономической школы ИПМЭиТ, кандидат в мастера спорта Арсений Степанов. Никто не смог составить конкуренцию Арсению, даже его соперник - мастер спорта по самбо, ведь Арсений выиграл все поединки досрочно с явным преимуществом.

Поздравляем студента ВИЭШ Арсения Степанова с заслуженной победой!