26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Абитуриентам на заметку: в ИПМЭиТ прошел День открытых дверей

В минувшую субботу, 3 февраля,  абитуриентам и их родителям представилась возможность побывать в Политехническом университете и подробнее узнать об инженерно-экономическом образовании на Дне открытых дверей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.

С приветственной речью обратился к собравшимся в Белом зале директор института - Владимир Энгелевич Щепинин. Он рассказал об образовательной, научной и учебной деятельностях, а также успехах студентов, обучающихся на профилях бакалавриата и программах магистратуры. С особенностями поступления в этом году ознакомила ответственный секретарь приемной комиссии института - Ильина Ольга Владимировна. Она также анонсировала открытие новых направлений для поступающих на первый курс: туризм и гостиничное дело. Выступление было посвящено особенностям приемной кампании: сколько составляют проходные баллы, количество бюджетных мест, а также каков перечень документов, необходимых для предоставления в университет, и сроки их подачи.

После основной части мероприятия, состоявшейся в Белом зале, абитуриенты и их родители проследовали в аудитории, где их ознакомили с Высшими школами, входящими в состав института, а также подробнее рассказали про поступление на профили бакалавриата и программы магистратуры.