14 сентября прошла Презентация Экономического клуба

2 Октября 2023

Экономический клуб открыл 11 сезон на Презентации в 50-м корпусе ИПМЭиТа. На ней команда клуба поделилась планами на год, рассказала о себе и открыла набор! На мероприятии собралось более 150 студентов с разных курсов и направлений: от экономических до технических.

На Презентации выступала Сандра СКОГОЛЬ — руководитель ЭК, студентка 4 курса направления «Бизнес-информатика».

Сандра поделилась опытом, рассказала, как когда-то помог клуб лично ей, и как он может помочь студентам в достижении целей.

Что может дать вам Экономический клуб?

Выберете в какую сферу пойти.

На мероприятиях клуба вы можете познакомиться с людьми из разных областей — от технических до креативных. А также узнать, что актуально и востребовано на рынке.

Поймёте, что нужно для развития в этой сфере.

Какие навыки прокачать, что делать, чтобы достигнуть цели. Для этого Экономический клуб проводит мероприятия, где спикеры делятся лайфхаками и полезными инструментами, которые не загуглить.

Узнаете, как развиваться быстрее.

Для этого нужно обмениваться знаниями и идеями. На мероприятиях Экономического клуьа есть отличная возможность познакомиться с единомышленниками. Это не только помогает получить больше знаний, но и круто мотивирует, ведь вместе достигать цели проще!

Сильное комьюнити — то, что действительно можно найти в Экономическом клубе. Это люди, которые двигаются в том же направлении.

Они всегда готовы поддержать, где-то помочь и подсказать. А ещё они — это самый искренний смех и теплые разговоры по душам!

В конце Презентации каждый участник мог лично пообщаться с командой Экономического клуба: задать любой интересующий вопрос, спросить об опыте и просто познакомиться.

А ещё стало ясно: чтобы достичь цели — надо идти. И можно идти вместе с ЭК, где вас ждут такие же люди, которые горят своим делом.

На мероприятии также был открыт набор в команду. Участники заполняли анкеты на разные позиции, чтобы участвовать в создании крутых мероприятий!