19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Семь выпускников ИПМЭиТ получили награды "Лучшему выпускнику СПбПУ"

В конце прошлой недели состоялось награждение лучших выпускников Политехнического университета Петра Великого, тех, кто показали самые большие успехи в учебе, науке и общественной деятельности. Наш институт стал самым многочисленным на церемонии: награды получили семь выпускников ИПМЭиТ. 

С большим событием каждого из вчерашних студентов поздравила проректор по образовательной деятельности Елена Михайловна РАЗИНКИНА. Она особо отметила, что в 2019 году Политехнический университет – вуз, с которого они начинают свой профессиональный путь, отметит 120-летие, и что к этой дате он подходит с очень значимыми достижениями, в чем немалая заслуга и этих ребят, и их преподавателей. Поздравляя с успешным окончанием обучения, проректор посоветовала выпускникам не останавливаться на достигнутом, продолжать самосовершенствоваться, ставить себе серьезные цели и достигать их. Елена Михайловна также подчеркнула, что руководство университета призывает лучших выпускников обратить особое внимание на возможность дальнейшего обучения в университете в рамках программ аспирантуры. 

Награды "Лучшему выпускнику СПбПУ" получили следующие выпускники ИПМЭиТ: 

ВАЛЕГА Юлия Алексеевна

ДЬЯЧКОВ Максим Сергеевич

КОЗЛОВА Евгения Александровна

МУРАВЬЁВА Нелли Николаевна

НАСОНОВ Александр Сергеевич

ПАЛИЛОВА Ксения Андреевна

ПЕРЕВЕРЗЕВА Анастасия Александровна

Руководство института присоединяется к поздравлениям и желает своим лучшим выпускникам достижения самых желанных вершин, успешного и непременно счастливого будущего! Помните, что двери альма-матер всегда открыты для вас!