26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конец8 Декабря 2021 10:42
Адрес:
ул. новороссийская 50

Стартовала регистрация для участия в V сезоне Всероссийской студенческой олимпиады "Я – Профессионал", которая проводится при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», Российского союза промышленников и предпринимателей и компании «Яндекс».

В новом сезоне Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли в лице Высшей школы сервиса и торговли уже традиционно выступает организатором Олимпиады по направлениям «Гостиничное дело» и «Торговое дело».

«За время своего существования олимпиада стала уникальной площадкой, позволяющей талантливым, стремящимся к новым знаниям и умениям юношам и девушкам проявить себя, продемонстрировать свои способности, обменяться опытом, получить поддержку для реализации намеченных планов, – отметил в своем обращении к участникам состязаний Президент России Владимир ПУТИН. – Важно, что принять участие в олимпиаде могут студенты самых разных специальностей – технических, естественнонаучных и гуманитарных, из всех регионов нашей страны. Здесь для каждого открыто широкое поле деятельности. Надо только не бояться трудностей, смело идти вперед, к заветной цели».

Студенты Института промышленного менеджмента, экономики и торговли активно участвуют в этом событии, в прошлом сезоне они стали медалистами и призерами Олимпиады.

С 10 по 26 декабря состоится отборочный онлайн-этап Олимпиады. Студентов, прошедших отбор, пригласят на заключительный этап, который будет длиться с конца февраля по конец апреля 2022 года. В 2021-2022 учебном году решение об очном или онлайн-формате заключительного этапа будет приниматься в соответствии с эпидемиологической обстановкой. Результаты пятого сезона олимпиады будут подведены в конце мая 2022 года.

Регестрация продлится на сайте Олимпиады до 7 декабря.

Получи возможность выиграть денежные призы и пройти стажировки в ведущих российских компаниях!