ВШСиТ открывает новую дополнительную программу повышения квалификации!

Начало14 Августа 2023 09:50
Конец20 Октября 2023 09:50
Адрес:
ул. Новороссийская д. 50, оф. 1320

Уже в сентябре Высшая школа сервиса и торговли открывает новую программу ДПО — "Система менеджмента ХАССП для безопасности пищевой продукции в системе школьного питания", которая базируется на синергии многолетнего опыта работы ведущих специалистов в области обеспечения безопасности пищевой продукции и передовых методик обучения.

В результате освоения программы слушатель повышает квалификацию в области управления ХАССП применительно к пищевой продукции, относящейся к школьному питанию.

По завершении прохождения программы выпускник сможет обладать профессиональными компетенциями:

— Административно-управленческая деятельность в области качества продукции (работ, услуг).

— Организация разработки, внедрения и сопровождения системы управления качеством продукции и услуг в организации.

— Организация работ по планированию качества выпускаемой организацией продукции, выполнения работ (услуг) в соответствии с требованиями стандартов и технических условий, утвержденными образцами (эталонами) и технической документацией, условиями поставок и договоров — применение современных методов разработки технического, информационного и алгоритмического обеспечения для моделирования и оптимизации процессов управления качеством продукции.