26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международный форум «Международная политехническая неделя 2017»

Начало22 Мая 2017 10:00
Конец27 Мая 2017 10:00

В период с 22 по 27 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого пройдет Международный форум «Международная политехническая неделя 2017».

В этом году «Международная политехническая неделя» включает ряд событий, посвященных лучшим практикам международного сотрудничества.

В рамках Международной недели для студентов пройдут открытые лекции приглашенных преподавателей из зарубежных вузов-партнеров, информационные дни, посвященные возможностям обучения за рубежом, а также Международная образовательная ярмарка, где наши партнеры представят свои образовательные программы.

Также в рамках Международной недели пройдет семинар «Study in Europe, где будут рассмотрены направления, стипендии, гранты для студентов СПбПУ и других вузов СПб

Приходи на семинар 24 мая, чтобы узнать:

- где в Европе можно учиться бесплатно?

- где искать стипендии и гранты?

- как подавать заявки на стипендии?

- в каком европейском вузе обучают твоей специальности?

Когда:

Семинар: 11:00 – 13:30 (начало семинара в 11:30, оформление участников начинается с 11:00)

Выставка-ярмарка: 13:30 – 15:00

Где: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Гражданский пр. 28/2, ауд.200 (НУК ВШ МОП)

Регистрация:https://polytech-events.timepad.ru/event/487694/

Задавай вопросы, общайся с выпускниками международных программ, заполняй заявки, изучай зарубежные вузы, выигрывай призы в лотерее!

На семинаре тебя ждут:

- координаторы международных программ СПбПУ

- координаторы отдела академической мобильности

- выпускники международных программ, которые поделятся опытом

- представители организаций, спонсирующих обучение студентов в Европе (DAAD, Nuffic)

- представители европейских вузов