27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Лекция: «От выпускника Политеха до топ-менеджера федеральной сети»

Начало21 Апреля 2022 18:00
Конец21 Апреля 2022 20:00

«Будешь плохо учиться в универе – пойдешь работать в «Пятёрочку» или «С твоим образованием только в магазин идти работать. В «Перекресток», например». Знакомые фразы? Такими обычно любят запугивать родители и преподаватели первокурсников, а иногда даже и выпускников вузов. Но почему-то никто из них не рассказывает студентам, что в торговой сети можно работать не только продавцом-кассиром, но и топ-менеджером компании.

Мы против стереотипов, поэтому пригласили на встречу Романа Шохина – директора по развитию федеральной торговой сети «Перекресток». С 2011 года он занимается развитием компании X5 Group, в которую входят известные сети «Пятёрочка», «Перекресток», «Карусель». За время своей карьеры Роман запустил новый регион в Пятерочке, создал с нуля команду развития Перекрёстка в Северо-Западном филиале, нарастив присутствие сети в Санкт-Петербурге в 2,5 раза. С 2018-го года Роман отвечает за развитие Перекрестков по всей стране. За последние пять лет были приобретены и интегрированы такие сети, как «Окей-Экспресс», «Райт», «Евророс» и другие.

Но прежде, чем стать топ-менеджером, Роман тоже был студентом Политеха. 21 апреля он готов поделиться со всеми своим опытом, рассказать о возможностях X5 Group и дать несколько советов студентам.

На встрече ты сможешь узнать:

– О пути спикера в вузе и после него;

– Как изнутри устроена крупнейшая федеральная сеть супермаркетов;

– Как попасть на работу в X5 Group;

– Что лучше: работа в большой корпорации или своё дело;

Ставьте напоминание:

Когда: 21 апреля в 18:00.
Где: Новороссийская 50, аудитория 1432.