26 Апреля 2024 г. Четная неделя

27 Марта 2019
Начало27 Марта 2019 11:00
Конец27 Марта 2019 16:00

27 марта 2019 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоится IV Молодёжный карьерный форум (МКФ2019) для студентов, выпускников и партнеров вуза.

В Научно-исследовательском корпусе молодых специалистов будут ждать крупнейшие российские и международные компании с вакансиями, местами практик и стажировок. МКФ2019 поможет студентам начать свои первые шаги к построению успешной карьеры, поэтому главный лозунг весеннего форума – «Начни карьеру с #ОПИТ».

МКФ2019 – это шанс:

• лично пообщаться с HR, задать все интересующие вопросы и пройти собеседование сразу на форуме
  • подобрать место практики, стажировки или трудоустройства
  • посетить презентации, мастер-классы, бизнес-тренинги, деловые игры от опытных спикеров и приобрести полезные знакомства
  • пройти профориентационное тестирование и получить профессиональную консультацию от ведущих психологов Санкт-Петербурга

Время проведения мероприятия: 27 марта 2019 года с 11:00 до 16:00

Место проведения мероприятия: Научно-исследовательский корпус ФГАОУ ВО «СПбПУ» (Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ)

Подробнее о форуме:

Для участия в форуме: