Фев
Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса ОПД
Начало08 Февраля 2022
Конец08 Июня 2022

Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса для реализации дисциплины «Основы проектной деятельности» со списком преподавателей –наставников, которые будут сопровождать групповые проекты.

Фев
Конкурс научно-исследовательских работ «Best paper» студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции DTMIS
Начало07 Февраля 2022
Конец14 Апреля 2022

Приглашаем принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ «Best paper» (диплом о лучшем докладе) студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции (Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure & Service) DTMIS.

Начало22 Ноября 2021
Конец26 Ноября 2021

Федеральная служба по финансовому мониторингу совместно с Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга и Международным сетевым институтом в сфере ПОД/ФТ в период с 24 по 26 ноября 2021 года проводит VII ежегодную научно-практическую конференцию «Угрозы и риски финансовой безопасности в контексте цифровой трансформации» (Поручение Президента Российской Федерации № Пр-1710 от 22.08.2015) в онлайн-формате.

БИЗНЕС-ИГРА С UNILEVER
Начало10 Ноября 2021
Конец17 Ноября 2021

Врываемся в вашу ленту с предложением, от которого невозможно отказаться!

Уже 17 ноября международная компания UNILEVER в сотрудничестве со Студенческим Научным Обществом Высшей школы производственного менеджмента организует маркетинговую бизнес-игру, участники которой получат прекрасную возможность еще ближе познакомиться с компанией, узнать все о предстоящем кейс-чемпионате, потренироваться в решении кейсов и выиграть фирменные подарки!

Я – Профессионал: V сезон
Начало08 Ноября 2021
Конец08 Декабря 2021

Стартовала регистрация для участия в V сезоне Всероссийской студенческой олимпиады "Я – Профессионал", которая проводится при поддержке АНО «Россия – страна возможностей», Российского союза промышленников и предпринимателей и компании «Яндекс».

В новом сезоне Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли в лице Высшей школы сервиса и торговли уже традиционно выступает организатором Олимпиады по направлениям «Гостиничное дело» и «Торговое дело».