Семинар "Факапы в логистике и таможенном оформлении. Кто и чем расплачивается"
Начало08 Октября 2019

Приглашаем студенов на семинар представителей тренингово-консалтингового центра Das Inter Consulting "Факапы в таможенном оформлении. Кто и чем расплачивается".

Собрание первокурсников заочной формы обучения магистратуры
Начало01 Октября 2019

Уважаемые студенты-первокурсники заочной формы обучения магистратуры ИПМЭиТ, приглашаем вас на организационное собрание Института!

Собрание первокурсников заочной формы (бакалавриат и специалитет)
Начало01 Октября 2019
Конец01 Октября 2019

Уважаемые студенты-первокурсники заочной формы обучения бакалавриата и специалитета ИПМЭиТ, приглашаем вас на организационное собрание Института!

Собрание первокурсников очно-заочной формы обучения магистратуры
Начало30 Сентября 2019

Уважаемые студенты-первокурсники очной-заочной формы обучения магистратуры ИПМЭиТ, приглашаем вас на организационное собрание Института!

Выдача банковских карт
Начало17 Сентября 2019
Конец17 Сентября 2019

Студентам-первокурсникам, принятым на бюджетные места, будет открыт личный счет в банке ПАО «Банк «Санкт-Петербург»» для получения стипендии и прочих выплат. Кроме того, студенты могут пользоваться картой в личных целях.