Лекция экспертов компании МТС по Digital-маркетингу
Начало11 Ноября 2019

Приглашаем всех желающих 11 ноября на лекцию от экспертов МТС по Digital-маркетингу!

День открытых дверей ИПМЭиТ
Начало09 Ноября 2019

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ!

Вопрос Директору ИПМЭиТ
Начало07 Ноября 2019

Уважаемые студенты ИПМЭиТ, уже совсем скоро состоится встреча с директором нашего Института! Владимир Энгелевич Щепинин готов ответить на любые ваши вопросы, касающиеся учебного процесса, досуга и т.д.

Мастер-класс "Финансовое моделирование"
Начало14 Октября 2019

Приглашаем студентов посетить мастер-класс основателя консалтинговый компании в области бизнес-планирования, инжиниринга и управления проектами Безручко Дениса Сергеевича «Финансовое моделирование».

Конференция "Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре"
Начало10 Октября 2019
Конец08 Октября 2019

Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и научных работников принять участие в международной конференции "Цифровые технологии в логистике и инфраструктуре".

Открытие и пленарное заседание конференции состоится 10 октября в 9.30 в Большом конференц-зале Научно-исследовательского комплекса.