25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Посвящение в первокурсники
Начало29 Сентября 2018

Еще недавно ты сидел за школьной партой и представлял себя в роли студента на лекции. Вот и наступил этот момент, когда ты повзрослел и столкнулся с проблемами реальной жизни.
А теперь представь, что вместе с тобой выросли и герои твоих любимых сказок, книг, фильмов... И вам вместе нужно искать выходы из сложных ситуаций, решать проблемы и разбираться с тестами на OpenEdu.
Думаешь это невозможно? Возможно все!

День Спорта ИПМЭиТ
Начало28 Сентября 2018
Конец28 Сентября 2018

28 сентября на территории спорткомплекса «Политехник» состоится ежегодный и уже 5 по счёту грандиозный спортивный праздник - День спорта ИПМЭиТ!

Организационное собрание магистров 1 курса (очная форма)
Начало03 Сентября 2018

Организационное собрание магистров 1 курса очной формы состоится 3 сентября в 18-00.

Праздник "День знаний"
Начало01 Сентября 2018

1 сентября для первокурсников Политехнического университета состоится праздник "День знаний 2018".

Авг
Организационное собрание бакалавров 1 курса (очно-заочная форма, направления: Бизнес-Информатика, Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом)
Начало31 Августа 2018

Организационное собрание бакалавров 1 курса очно-заочной формы (направления обучения: Бизнес-Информатика, Государственное и муниципальное управление, Управление персоналом) состоится 31 августа в 18.30.