07 Декабря 2022 г. Нечетная неделя

Мар
Конкурс на на соискание именных стипендий и стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.
Начало09 Марта 2022
Конец25 Марта 2022

Начинается отбор претендентов  на соискание именных стипендий и стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации.

Предложения по организации работы Методического семинара  в ИПМЭиТ
Предложения по организации работы Методического семинара в ИПМЭиТ
Начало24 Февраля 2022
Конец31 Марта 2022

Методический семинар в ИПМЭиТ – коллективная форма методической подготовки через свободный обмен мнениями и опытом работы, способствующая непрерывному повышению качества, действенности и результативности методической работы в Институте.

Основными задачами Методического семинара в ИПМЭиТ являются

• организация методической работы в ИПМЭиТ;
  • поиск новых наиболее рациональных путей развития методической и учебно-методической деятельности;
  • выработка единых требований к организации методической и учебно-методической работы, а также единых взглядов на методы и формы педагогической деятельности.
Фестиваль (хакатон) «BIG CITY LIGHTS
Начало12 Февраля 2022
Конец13 Февраля 2022

Фестиваль «BIG CITY LIGHTS» состоится 12-13 февраля 2022 года, в рамках международного проекта King's Road Renascence («Возрождение королевской дороги»), под эгидой правительства СПб, Комитета по туризму СПб и ряда других структур (афиша фестиваля и предварительная программа в форматах .docx и .pdf - прилагается).
Целью мероприятия является содействие развитию профессиональных и «надпрофессиональных» компетенций среди участников фестиваля, а также продвижение Санкт-Петербурга как центра культуры, науки, искусства и киберспорта мирового значения.

программа

Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса ОПД
Начало08 Февраля 2022
Конец08 Июня 2022

Расписание для студентов очной формы обучения 2 курса для реализации дисциплины «Основы проектной деятельности» со списком преподавателей –наставников, которые будут сопровождать групповые проекты.

Фев
Конкурс научно-исследовательских работ «Best paper» студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции  DTMIS
Конкурс научно-исследовательских работ «Best paper» студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции DTMIS
Начало07 Февраля 2022
Конец14 Апреля 2022

Приглашаем принять участие в Конкурсе научно-исследовательских работ «Best paper» (диплом о лучшем докладе) студентов, проводимом в рамках Международной научной конференции (Digital Transformation on Manufacturing, Infrastructure & Service) DTMIS.