26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Собрание первокурсников заочной формы (бакалавриат и специалитет)
Начало01 Октября 2019
Конец01 Октября 2019

Уважаемые студенты-первокурсники заочной формы обучения бакалавриата и специалитета ИПМЭиТ, приглашаем вас на организационное собрание Института!

Собрание первокурсников очно-заочной формы обучения магистратуры
Начало30 Сентября 2019

Уважаемые студенты-первокурсники очной-заочной формы обучения магистратуры ИПМЭиТ, приглашаем вас на организационное собрание Института!

Выдача банковских карт
Начало17 Сентября 2019
Конец17 Сентября 2019

Студентам-первокурсникам, принятым на бюджетные места, будет открыт личный счет в банке ПАО «Банк «Санкт-Петербург»» для получения стипендии и прочих выплат. Кроме того, студенты могут пользоваться картой в личных целях.

Акселератор TechNet Project
Начало13 Сентября 2019

Центр развития технологических проектов и предпринимательства приглашает всех желающих принять участие в Акселераторе TechNet Project 13 cентября в 13:00.

Собрание первокурсников очно-заочной формы обучения
Начало03 Сентября 2019

Уважаемые Первокурсники – 2019 очно-заочной формы обучения бакалавриата Института промышленного менеджмента, экономики и торговли, приглашаем вас на организацонное собрание 3 сентября.