25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Презентация Экономического клуба Политеха
Начало01 Октября 2020
Конец01 Октября 2020

Для менеджеров, разработчиков, экономистов, дизайнеров, маркетологов и всех-всех-всех.
Первая офлайн встреча с докоронавирусных времен.

Если ты учишься в универе и не знаешь, куда направить свой потенциал и где найти комьюнити, с которым будешь расти, в поиска работы с интересными задачами в стартапах и крупных компаниях.

На Презентации можно пройти отбор в резиденты закрытого клуба. Только вчера мы устроили одного из ребят в Банк Санкт-Петербург на позицию ивент-менеджера.
Получить следующую должность можешь именно ты.

Приходи, и мы поможем понять:
— Какой путь твой: бизнес или карьера?
— Как реализовать свой потенциал?
— Где найти окружение, которое поможет вырасти?

Последние дни приема оригиналов документов в ПК ИПМЭиТ
Начало01 Октября 2020
Конец02 Октября 2020

Уважаемые первокурсники, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!Осталось всего два резервных дня для сдачи оригиналов документов в приемную комиссию ИПМЭиТ.

Июл
Киберстажировка в Смольном
Начало15 Июля 2020
Конец10 Августа 2020

Кадровый портал Администрации Санкт-Петербурга приглашает всех желающих принять участие в первой в истории Смольного Киберстажировке!

Вопрос-ответ для абитуриентов ИПМЭиТ
Начало01 Июня 2020
Конец30 Июня 2020

Уважаемые абитуриенты, если у вас есть вопросы о грядущем поступлении в Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли — мы предлагаем вам задать их в онлайн-формате.

Май
Конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли»
Начало27 Мая 2020

Уважаемые студенты, Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли 27-29 мая 2020 года проводит Всероссийскую научную и учебно-практическую онлайн конференцию.